2024年4月度 乗務記録

乗務記録表

日付(乗務回数) 営業回数 営業収入 走行距離 実車率
税込 税抜
▲ 2024年3月20日(水・祝)(938回目) 35 ¥ 47,100 ¥ 42,820 155.7 km 57.16 %
▲ 2024年3月21日(木)(939回目) 29 ¥ 50,120 ¥ 45,570 160.3 km 58.27 %
▲ 2024年3月24日(日)(940回目) 18 ¥ 64,190 ¥ 58,350 267.5 km 58.06 %
▲ 2024年3月25日(月)(941回目) 37 ¥ 71,670 ¥ 65,150 191.3 km 71.72 %
▲ 2024年3月26日(火)(942回目) 18 ¥ 60,300 ¥ 54,820 188.8 km 70.66 %
▲ 2024年3月27日(水)(943回目) 34 ¥ 51,700 ¥ 47,010 139.8 km 68.38 %
▲ 2024年3月28日(木)(944回目) 26 ¥ 60,700 ¥ 55,190 178.9 km 65.68 %
▲ 2024年3月31日(日) 有給休暇
▲ 2024年4月1日(月)(945回目) 33 ¥ 57,810 ¥ 52,570 195.8 km 60.83 %
▲ 2024年4月2日(火)(946回目) 28 ¥ 57,200 ¥ 52,000 184.7 km 63.67 %
▲ 2024年4月3日(水)(947回目) 39 ¥ 59,200 ¥ 53,830 163.3 km 70.36 %
▲ 2024年4月4日(木)(948回目) 30 ¥ 57,000 ¥ 51,820 158.1 km 70.02 %
▲ 2024年4月7日(日)(949回目) 34 ¥ 53,300 ¥ 48,460 165.1 km 60.99 %
▲ 2024年4月8日(月)(950回目) 30 ¥ 51,050 ¥ 46,410 182.4 km 54.66 %
▲ 2024年4月9日(火)(951回目) 32 ¥ 58,240 ¥ 52,950 164.3 km 66.83 %
▲ 2024年4月10日(水)(952回目) 30 ¥ 45,250 ¥ 41,140 153.1 km 55.91 %
▲ 2024年4月11日(木)(953回目) 34 ¥ 56,100 ¥ 51,000 198.1 km 54.77 %
           
           
           
           
           
16乗務
※ ▲…昼日勤
487
(30.4)
¥ 900,930
(¥ 56,308)
¥ 819,090
(¥ 51,193)
2847.2 km
(178.0 km)
1788.0 km
(62.80 %)

 

 

 

各乗務の運行履歴

※ 太字は高速
     Go (運賃は迎車料金込)

  乗車地に括弧がある場合は付け待ち または 正規乗り場

 

2024年3月20日(水・祝) 晴→曇/雨 15℃/5℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
9:38
   
1 江東区三好1 中央区日本橋箱崎町
(江東区三好2経由)
9:40 9:50 2.5 ¥1,300
2 中央区日本橋浜町3 中央区日本橋箱崎町 9:54 9:58 0.8 ¥500
3 中央区日本橋人形町1 千代田区丸の内1 10:03 10:10 2.3 ¥1,200
4 千代田区丸の内1 台東区東上野6 10:25 10:40 4.4 ¥2,200
5 台東区松が谷2 台東区浅草1 10:44 10:50 0.9 ¥600
6 台東区花川戸1
(東武浅草駅前 馬道通り南向き優良)
港区元麻布1 10:57 11:28 9.7 ¥4,700
7 港区元麻布1 港区南麻布4 11:28 11:32 1.1 ¥600
8 港区白金5 港区芝5 11:36 11:44 2.2 ¥1,200
9 港区芝5 港区麻布十番2 11:47 11:53 1.8 ¥900
10 港区芝3 港区芝浦4 11:57 12:03 1.6 ¥900
11 港区海岸3 港区芝2 12:09 12:15 2.0 ¥1,500
12 港区芝公園4
(東京タワー)
渋谷区神宮前6 12:34 12:51 5.3 ¥2,600
13 渋谷区神宮前1 港区北青山2 12:56 13:02 1.9 ¥1,000
14 港区赤坂8 港区赤坂2 13:13 13:16 1.0 ¥600
15 港区赤坂3
(赤坂見附駅前)
港区六本木7 13:19 13:26 2.6 ¥1,300
16 港区六本木7 千代田区永田町1 13:28 13:36 2.3 ¥1,200
17 千代田区平河町1 港区新橋2 13:40 13:49 2.8 ¥1,800
18 港区新橋2 新宿区新宿2 13:50 14:08 6.4 ¥3,000
19 新宿区新宿3 渋谷区宇田川町 14:11 14:25 3.9 ¥2,000
20 渋谷区渋谷2 港区南青山5 14:33 14:39 1.2 ¥700
21 港区六本木6
(グランドハイアット東京)
港区六本木7 14:56 15:00 1.0 ¥500
22 港区六本木1 港区六本木6 15:08 15:14 1.1 ¥700
23 港区虎ノ門5 港区赤坂6 15:26 15:34 1.4 ¥900
24 港区赤坂5 港区赤坂4 15:37 15:39 0.7 ¥500
25 港区赤坂3
(赤坂見附駅前)
千代田区四番町 15:51 15:56 1.4 ¥800
26 千代田区平河町2 港区赤坂5 16:09 16:15 1.1 ¥700
27 港区赤坂6 港区赤坂8 16:16 16:20 1.0 ¥600
28 港区赤坂8 港区虎ノ門5 16:22 16:32 2.4 ¥1,300
29 港区虎ノ門5 中央区日本橋2 16:33 16:48 4.2 ¥2,200
30 中央区日本橋室町1
(日本橋三越本店前優良)
千代田区丸の内1 16:53 17:00 1.3 ¥800
31 千代田区丸の内1
(東京駅 丸の内北口)
港区麻布十番2 17:03 17:20 5.2 ¥2,700
32 港区東麻布2 港区芝浦1 17:26 17:34 2.4 ¥1,200
33 港区虎ノ門4 港区六本木7 18:55 19:03 1.8 ¥1,000
34 港区赤坂9 渋谷区神宮前4 19:08 19:17 2.9 ¥1,400
35 港区北青山2
(外苑前駅前優良)
渋谷区上原3 19:23 19:34 4.4 ¥2,000
  【帰庫】
20:02
   

営業回数 35回
営収
 税込 47,100

 税抜 42,820円
走行距離 155.7km

実車率 57.16%
275.02円/km

今日のツイート

 

 

2024年3月21日(木) 晴 11℃/4℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
7:24
   
1 江東区千田 千代田区内神田1
(中央区日本橋1)
7:34 7:51 5.6 ¥3,000
2 千代田区丸の内1 中央区晴海3 8:19 8:31 4.4 ¥2,100
3 中央区勝どき1 中央区日本橋2 8:36 8:46 3.0 ¥1,500
4 中央区八重洲1 新宿区新宿3 8:51 9:13 7.2 ¥3,400
5 新宿区歌舞伎町1 新宿区大京町 9:25 9:33 2.2 ¥1,200
6 新宿区新宿2 新宿区早稲田鶴巻町 9:53 10:06 3.4 ¥2,200
7 新宿区山吹町 文京区目白台3 10:08 10:13 1.6 ¥720
8 文京区音羽1 豊島区西池袋1 10:20 10:33 3.5 ¥1,800
9 豊島区池袋1 豊島区西池袋1 10:40 10:42 0.4 ¥900
10 豊島区上池袋3 豊島区東池袋3 10:57 11:01 1.1 ¥600
11 豊島区南大塚2
(都立大塚病院)
文京区本駒込3 11:20 11:31 3.8 ¥1,700
12 文京区千駄木5 千代田区岩本町2 11:37 12:01 4.9 ¥3,200
13 千代田区神田小川町2 千代田区飯田橋2 12:15 12:21 1.7 ¥900
14 千代田区飯田橋3
(ホテルメトロポリタンエドモント)
中央区銀座6 12:29 12:52 4.5 ¥2,500
15 中央区銀座8 中央区豊海町 12:59 13:07 2.5 ¥1,300
16 中央区勝どき1 中央区新川1 13:18 13:26 2.6 ¥1,300
17 中央区日本橋蛎殻町2 千代田区神田錦町1 13:49 14:04 2.4 ¥1,500
18 千代田区神田神保町3 豊島区東池袋1 14:22 14:43 5.8 ¥2,900
19 豊島区東池袋1 豊島区東池袋1 14:44 14:51 0.8 ¥700
20 豊島区東池袋4 豊島区東池袋2 14:53 14:56 0.7 ¥500
21 豊島区南大塚2 豊島区巣鴨4 15:13 15:20 1.8 ¥1,300
22 豊島区巣鴨3 板橋区仲宿 15:29 15:38 3.3 ¥1,600
23 豊島区南大塚2
(都立大塚病院)
豊島区雑司が谷3 16:02 16:10 2.4 ¥1,200
24 豊島区目白3
(目白駅前 西向き)
新宿区中落合1 16:21 16:28 1.9 ¥1,100
25 新宿区神楽坂5 豊島区池袋2 16:53 17:13 5.6 ¥2,700
26 豊島区南池袋1
(西武池袋本店)
北区赤羽北3 17:22 17:49 6.8 ¥3,500
27 板橋区小豆沢1 北区赤羽西1 17:53 17:59 2.0 ¥1,000
28 豊島区西巣鴨4 文京区湯島3 18:15 18:30 5.6 ¥2,700
29 文京区本郷7 台東区上野4 18:46 18:55 1.9 ¥1,100
  【帰庫】
19:17
   

営業回数 29回
営収
 税込 50,120

 税抜 45,570円
走行距離 160.3km

実車率 58.27%
286.53円/km
チップ 200円

今日のツイート

 

 

2024年3月24日(日) 曇 15℃/4℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
7:12
   
1 江東区木場5 江東区南砂2 7:24 7:30 2.3 ¥1,100
2 江東区東陽3 江東区有明2 7:39 7:54 5.6 ¥2,700
3 江東区豊洲2
(豊洲駅)
江東区有明3 8:09 8:20 3.8 ¥1,800
4 中央区晴海5 墨田区両国2 8:48 9:09 6.4 ¥3,100
5 墨田区緑1 墨田区錦糸2 9:16 9:20 1.6 ¥800
6 墨田区江東橋3 墨田区江東橋3
(墨田区菊川2 ※待機3分
 → 墨田区緑3経由)
9:23 9:45 4.5 ¥2,600
7 墨田区緑3 千代田区鍛冶町2 9:49 9:55 3.1 ¥1,400
8 千代田区神田佐久間町1
(秋葉原駅 昭和通り口前)
文京区本郷2 10:08 10:14 2.1 ¥1,000
9 文京区春日2 千代田区丸の内2 10:28 10:45 5.1 ¥2,900
10 千代田区有楽町1
(有楽町駅 西口前)
中央区築地7 10:53 11:00 1.9 ¥1,000
11 中央区湊2 千代田区丸の内1 11:03 11:11 1.6 ¥1,000
12 千代田区丸の内1 千代田区平河町1 11:20 11:30 4.1 ¥1,900
13 千代田区九段南4 港区芝公園4 11:39 11:57 4.9 ¥2,500
14 港区虎ノ門5 港区台場1 12:03 12:17 7.9 ¥3,400
15 江東区有明3 港区芝4 12:49 13:02 6.3 ¥3,300
16 港区芝5 神奈川県横須賀市本町2 13:10 14:11 60.2 ¥22,990
17 大田区羽田空港2
(羽田空港第3T 第5優良乗場)
杉並区高井戸東4 15:24 16:14 32.3 ¥9,900
[定額運賃]
18 新宿区新宿5 新宿区片町 16:39 16:42 1.6 ¥800
  【帰庫】
17:05
   

営業回数 18回
営収
 税込 64,190

 税抜 58,350円
走行距離 267.5km
(控除 36.6km)
実車率 58.06%
218.13円/km
自腹高速 ▲1,200円

今日のツイート

 

 

2024年3月25日(月) 雨→曇 12℃/11℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
7:10
   
1 江東区清澄2 港区赤坂6 7:14 7:34 7.0 ¥3,300
2 港区赤坂6 港区南青山6 7:43 7:51 2.3 ¥1,600
3 港区西麻布3 港区南青山2 7:57 8:03 1.6 ¥900
4 港区南青山1 港区赤坂7 8:08 8:12 1.5 ¥700
5 港区赤坂7 港区北青山1 8:12 8:19 1.0 ¥800
6 港区赤坂5 千代田区丸の内2 8:27 8:39 3.5 ¥1,800
7 千代田区丸の内1
(東京駅 丸の内南口優良)
中央区明石町 8:42 8:54 2.2 ¥1,400
8 中央区明石町 中央区佃1 8:56 9:00 1.4 ¥700
9 中央区佃1 渋谷区広尾2 9:01 9:24 8.3 ¥3,800
10 渋谷区東4 渋谷区神宮前3
(港区元麻布3経由)
9:25 9:47 5.7 ¥2,900
11 渋谷区神宮前1 渋谷区富ヶ谷2 9:53 10:02 2.0 ¥1,200
12 渋谷区神山町 港区白金台1 10:07 10:27 6.4 ¥3,500
13 港区南麻布2 港区六本木6 10:33 10:39 1.5 ¥800
14 港区六本木6
(グランドハイアット東京)
中央区銀座4 10:42 10:57 4.6 ¥2,300
15 中央区銀座5 千代田区有楽町1 11:07 11:12 1.0 ¥700
16 千代田区内幸町2 千代田区丸の内1 11:23 11:34 1.9 ¥1,300
17 千代田区丸の内1 中央区日本橋室町1 11:36 11:40 0.7 ¥500
18 中央区日本橋室町3
(日本橋室町三井タワー)
千代田区丸の内1 11:45 11:49 1.1 ¥600
19 千代田区丸の内2 港区芝公園2 11:54 12:04 3.2 ¥1,500
20 港区新橋6 港区芝浦1 12:09 12:15 1.7 ¥1,300
21 港区海岸1 港区赤坂1 12:22 12:30 2.6 ¥1,400
22 港区赤坂1 港区南麻布2 12:31 12:41 2.5 ¥1,300
23 港区南麻布2 港区南青山1 12:44 12:56 3.2 ¥1,700
24 港区南青山1 港区六本木3 12:57 13:03 1.2 ¥700
25 港区六本木3 中央区銀座4 13:05 13:14 4.1 ¥1,800
26 中央区銀座4 神奈川県川崎市中原区新丸子町
(千代田区神田駿河台3経由)
13:16 14:10 23.4 ¥10,170
27 大田区田園調布1 目黒区東が丘2 14:22 14:40 5.8 ¥3,100
28 目黒区碑文谷5 目黒区中町2 14:51 15:01 2.2 ¥1,700
29 目黒区上目黒1
(中目黒駅 南向き)
目黒区中目黒3 15:07 15:11 0.8 ¥500
30 渋谷区恵比寿南3 大田区南馬込6
(品川区上大崎2経由)
15:17 15:50 8.1 ¥4,700
31 大田区大森北2 大田区西馬込2 16:30 16:46 3.8 ¥2,400
32 品川区大崎1 品川区中延3 17:13 17:26 3.1 ¥1,700
33 品川区東大井5 品川区八潮5 17:38 17:43 1.5 ¥800
34 品川区東品川2
(天王洲アイル前)
港区芝浦3 17:52 17:56 2.4 ¥1,100
35 港区海岸2 港区海岸1 18:03 18:07 1.1 ¥600
36 港区東新橋1 台東区千束4 18:09 18:38 9.5 ¥4,500
37 台東区西浅草2 墨田区太平3 18:43 18:57 3.3 ¥1,900
  【帰庫】
19:11
   

営業回数 37回
営収
 税込 71,670

 税抜 65,150円
走行距離 191.3km

実車率 71.72%
340.56円/km
チップ 200円

今日のツイート

 

 

2024年3月26日(火) 雨 12℃/10℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
7:12
   
1 江東区富岡1 中央区新川2 7:57 8:05 2.2 ¥1,200
2 中央区湊3 江東区豊洲2 8:08 8:16 2.5 ¥1,300
3 江東区豊洲2
(アーバンドックパークシティ豊洲タワー前)
中央区日本橋室町2 8:19 8:32 4.4 ¥2,100
4 中央区八重洲1 大田区羽田空港2 8:37 9:04 17.8 ¥7,400
5 大田区羽田空港2
(羽田空港第3T 第5優良乗場)
港区三田4 10:34 11:06 13.8 ¥5,900
6 港区高輪2 中央区銀座4 11:10 11:24 4.7 ¥2,200
7 中央区銀座4 江東区豊洲6 11:25 11:34 3.3 ¥1,600
8 江東区豊洲6 渋谷区神南1 11:35 12:12 10.5 ¥5,100
9 渋谷区神南1 千代田区外神田1
(新宿区高田馬場2経由)
12:13 12:53 12.2 ¥5,700
10 千代田区外神田1
(秋葉原駅 電気街口)
千代田区大手町2 13:03 13:14 2.0 ¥1,200
11 千代田区大手町2 千代田区神田小川町2 13:14 13:19 1.2 ¥700
12 千代田区神田神保町1 大田区田園調布3 13:23 14:02 18.3 ¥7,900
13 大田区南蒲田2 大田区西蒲田7 14:31 14:40 1.9 ¥1,400
14 大田区羽田空港2
(羽田空港第3T 第5優良乗場)
大田区池上3 15:22 15:49 9.2 ¥4,300
15 大田区久が原6 大田区西蒲田5 15:56 16:07 3.1 ¥1,900
16 大田区羽田空港2
(羽田空港第3T 第5優良乗場)
千代田区丸の内1 16:47 17:45 19.4 ¥6,900
[定額運賃]
17 千代田区丸の内1 中央区八重洲1 17:45 17:50 0.8 ¥500
18 中央区日本橋2 文京区小日向2 17:52 18:14 6.1 ¥3,000
  【帰庫】
18:41
   

営業回数 18回
営収
 税込 60,300

 税抜 54,820円
走行距離 188.8km

実車率 70.66%
290.36円/km

今日のツイート

 

 

2024年3月27日(水) 晴 17℃/6℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
7:13
   
1 江東区清澄1 千代田区丸の内1 7:14 7:25 2.6 ¥1,400
2 千代田区丸の内1
(東京駅 丸の内南口優良)
千代田区内幸町2 7:54 8:01 1.6 ¥1,000
3 千代田区丸の内1
(東京駅 八重洲口優良)
江東区亀戸5 8:17 8:39 6.6 ¥3,300
4 江東区北砂5
(北砂五丁目団地前)
墨田区江東橋3 8:51 9:04 2.9 ¥1,600
5 墨田区江東橋3
(錦糸町駅 南口)
中央区日本橋馬喰町1 9:41 10:02 4.1 ¥2,300
6 中央区日本橋浜町3 中央区日本橋堀留町1 10:25 10:30 1.0 ¥700
7 中央区日本橋本町1 中央区銀座7 10:34 10:40 2.4 ¥1,200
8 中央区銀座7 千代田区皇居外苑 10:42 10:52 2.1 ¥1,200
9 千代田区神田小川町1 千代田区丸の内3 11:07 11:14 1.9 ¥1,100
10 千代田区有楽町1
(有楽町駅 西口前)
中央区八重洲1 11:24 11:32 1.5 ¥900
11 中央区日本橋2 中央区新川1 11:34 11:39 1.1 ¥700
12 中央区新川2 千代田区丸の内1 12:03 12:14 2.2 ¥1,300
13 千代田区丸の内3 品川区東五反田2 12:21 12:44 7.4 ¥3,500
14 品川区西五反田8 品川区東五反田2 12:47 12:57 1.6 ¥1,500
15 品川区東五反田1
(五反田駅 東口)
渋谷区恵比寿2 13:00 13:11 3.0 ¥1,600
16 渋谷区恵比寿2
(都立広尾病院)
港区高輪3 13:17 13:30 3.5 ¥1,800
17 港区高輪4
(品川プリンスホテル)
港区赤坂3 13:33 13:53 6.2 ¥3,000
18 港区赤坂3 港区赤坂5 13:55 13:57 0.4 ¥500
19 港区赤坂9 港区六本木5 14:01 14:05 1.1 ¥600
20 港区赤坂9
(東京ミッドタウン)
中央区日本橋室町1 14:08 14:25 5.3 ¥2,600
21 中央区日本橋室町1
(日本橋三越本店前優良)
中央区築地4 14:26 14:40 2.6 ¥1,500
22 中央区築地5 千代田区九段南3 14:41 15:02 4.8 ¥2,600
23 千代田区六番町 港区六本木6 15:05 15:21 4.6 ¥2,300
24 港区六本木6
(グランドハイアット東京)
千代田区丸の内2 15:33 15:49 4.4 ¥2,200
25 千代田区丸の内2 千代田区日比谷公園 16:01 16:06 1.5 ¥800
26 千代田区霞が関1 港区南青山4 16:09 16:25 4.0 ¥2,100
27 港区北青山2
(青山OMスクエア前優良)
港区赤坂7 16:34 16:40 2.1 ¥1,000
28 港区芝公園4
(東京タワー)
港区新橋1 16:54 17:02 2.2 ¥1,100
29 港区新橋1 中央区勝どき5 17:05 17:11 1.9 ¥1,000
30 中央区勝どき5 中央区勝どき1 17:14 17:17 0.5 ¥500
31 中央区勝どき1 千代田区丸の内1 17:24 17:32 3.0 ¥1,500
32 千代田区丸の内1 千代田区北の丸公園 17:36 17:44 2.1 ¥1,100
33 千代田区大手町1 千代田区丸の内3 17:50 17:58 1.4 ¥900
34 中央区八丁堀4 中央区銀座7 18:03 18:17 2.0 ¥1,300
  【帰庫】
18:32
   

営業回数 34回
営収
 税込 51,700

 税抜 47,010円
走行距離 139.8km

実車率 68.38%
341.42円/km
チップ 100円

今日のツイート

 

 

2024年3月28日(木) 曇 15℃/7℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
7:14
   
1 江東区門前仲町2 千葉県浦安市当代島1 7:20 7:42 9.3 ¥4,100
2 江戸川区西葛西2 千葉県松戸市松戸 8:05 9:00 17.2 ¥8,400
3 葛飾区東金町4 葛飾区新宿3 9:11 9:24 2.1 ¥1,700
4 江東区亀戸4 渋谷区神南2 9:56 10:35 16.3 ¥7,800
5 渋谷区神南1 新宿区内藤町 10:41 10:52 3.0 ¥1,500
6 新宿区四谷1 新宿区市谷加賀町1 11:02 11:08 2.2 ¥1,000
7 新宿区市谷砂土原町3 渋谷区神宮前2 11:12 11:26 4.5 ¥2,100
8 渋谷区神宮前1
(原宿駅前)
文京区後楽1 11:41 12:05 6.7 ¥3,300
9 文京区西片1 豊島区東池袋1 12:17 12:35 5.1 ¥2,900
10 豊島区池袋2 豊島区南池袋2 12:44 12:54 1.7 ¥1,500
11 豊島区南池袋2 文京区関口2 12:57 13:05 2.3 ¥1,100
12 文京区目白台1 豊島区目白3
(文京区関口1経由)
13:13 13:30 4.3 ¥2,700
13 豊島区目白3
(目白駅前 西向き)
豊島区西池袋5 13:40 13:45 1.6 ¥700
14 豊島区西池袋1
(ホテルメトロポリタン)
豊島区東池袋3 13:55 14:03 1.6 ¥900
15 豊島区東池袋3 文京区水道2 14:18 14:26 3.2 ¥1,500
16 文京区春日1 千代田区丸の内3 14:40 15:00 3.9 ¥2,300
17 千代田区丸の内3 千代田区麹町1 15:03 15:12 2.4 ¥1,300
18 千代田区平河町2 千代田区九段南3 15:16 15:21 1.3 ¥700
19 千代田区二番町 渋谷区恵比寿南2 15:25 15:49 6.2 ¥3,100
20 渋谷区恵比寿4 目黒区上目黒2 15:53 16:01 1.9 ¥1,100
21 目黒区上目黒1
(中目黒駅 南向き)
目黒区八雲5 16:07 16:20 4.1 ¥2,000
22 目黒区碑文谷2 港区六本木6 16:31 16:51 6.4 ¥3,500
23 港区虎ノ門5 港区南麻布3 17:23 17:36 3.2 ¥1,600
24 港区南麻布3 港区六本木7 17:36 17:45 2.9 ¥1,400
25 港区六本木7 渋谷区恵比寿南1 17:46 18:04 3.5 ¥2,000
26 渋谷区恵比寿南1 渋谷区東3 18:05 18:06 0.6 ¥500
  【帰庫】
18:47
   

営業回数 26回
営収
 税込 60,700

 税抜 55,190円
走行距離 178.9km

実車率 65.68%
310.51円/km

今日のツイート

 

 

2024年4月1日(月) 雨→曇/雨 20℃/12℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
7:15
   
1 江東区富岡1 江東区門前仲町1 7:26 7:28 0.7 ¥500
2 江東区富岡1 中央区京橋2 7:35 7:49 3.4 ¥1,800
3 中央区銀座8 中央区築地1 7:57 8:01 1.1 ¥600
4 中央区湊3 中央区京橋2 8:09 8:17 1.4 ¥900
5 中央区銀座8 千代田区丸の内1 8:33 8:39 2.0 ¥1,100
6 千代田区丸の内1 中央区日本橋茅場町1 8:43 8:46 1.3 ¥600
7 中央区新川1 中央区新川2 8:47 8:53 0.6 ¥600
8 中央区新川2 中央区日本橋室町4 8:53 9:02 2.5 ¥1,200
9 中央区八重洲1 千代田区内幸町1 9:10 9:16 1.9 ¥1,000
10 千代田区内幸町1
(帝国ホテル東京)
大田区羽田空港2 9:30 9:54 16.7 ¥7,000
11 大田区羽田空港3
(羽田空港第1T 第1乗場)
渋谷区南平台町 10:33 10:57 20.8 ¥7,800
[定額運賃]
12 渋谷区恵比寿4
(恵比寿駅 東口)
渋谷区広尾1 11:17 11:23 1.1 ¥700
13 渋谷区恵比寿2
(都立広尾病院)
渋谷区恵比寿南1 11:33 11:39 1.9 ¥900
14 渋谷区恵比寿4
(恵比寿駅 東口)
港区白金4 11:46 11:53 1.9 ¥1,000
15 港区白金1 港区三田2 11:57 12:00 0.6 ¥500
16 港区芝4 渋谷区広尾4 12:07 12:23 3.4 ¥2,300
17 渋谷区広尾5 港区六本木5
(渋谷区広尾5 →
 渋谷区広尾5経由)
12:28 12:43 3.8 ¥1,900
18 港区六本木1
(泉ガーデンタワー)
港区東新橋1 12:50 13:02 2.3 ¥1,300
19 港区芝大門1 中央区銀座7 13:12 13:17 1.3 ¥700
20 中央区銀座5 港区西新橋1 13:39 13:46 1.6 ¥900
21 港区虎ノ門1 港区芝大門3 14:11 14:16 1.2 ¥700
22 港区芝公園1 港区西麻布3 14:25 14:37 3.4 ¥1,700
23 港区麻布十番1 港区南青山2 14:42 14:51 2.9 ¥1,400
24 港区北青山2 中央区銀座3 14:54 15:09 5.3 ¥2,500
25 中央区銀座4 中央区京橋1 15:15 15:24 1.4 ¥900
26 中央区八重洲1 中央区勝どき6 15:34 15:45 4.1 ¥1,900
27 中央区勝どき5
(水直ビル前)
中央区勝どき3 15:53 15:55 0.4 ¥500
28 中央区月島3 中央区銀座6 16:21 16:29 2.3 ¥1,700
29 中央区銀座7 北区赤羽2 16:31 17:14 15.0 ¥6,210
30 北区神谷3 北区志茂3 17:22 17:32 2.1 ¥1,700
31 北区王子1 豊島区千早1 17:44 18:04 5.2 ¥2,700
32 豊島区長崎1 中野区中野5 18:09 18:20 3.9 ¥1,800
33 千代田区神田神保町1 千代田区外神田2 18:47 18:52 1.6 ¥800
  【帰庫】
19:06
   

営業回数 33回
営収
 税込 57,810

 税抜 52,570円
走行距離 195.8km

実車率 60.83%
274.00円/km
チップ 600円

今日のツイート

 

 

2024年4月2日(火) 晴 20℃/8℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
7:18
   
1 江東区門前仲町1 千代田区丸の内1 7:39 7:51 2.7 ¥1,500
2 千代田区丸の内1
(東京駅 丸の内北口)
千代田区大手町1 8:04 8:11 1.2 ¥800
3 千代田区丸の内1
(東京駅 八重洲口優良)
中央区銀座4 8:27 8:32 1.6 ¥900
4 中央区湊2 港区東新橋1 8:39 8:48 2.5 ¥1,700
5 港区海岸1 港区西新橋3 8:50 8:58 1.8 ¥900
6 港区浜松町1 港区虎ノ門1 9:04 9:12 1.8 ¥1,000
7 港区虎ノ門1 港区赤坂3 9:14 9:18 1.6 ¥800
8 港区赤坂3 千代田区麹町5 9:18 9:22 0.7 ¥500
9 千代田区紀尾井町
(ニューオータニ ガーデンコート)
千代田区霞が関3 9:27 9:32 1.7 ¥900
10 千代田区内幸町2 中野区中野5 9:48 10:17 9.8 ¥4,600
11 中野区中央2 豊島区東池袋4 10:28 10:52 6.0 ¥3,100
12 豊島区東池袋3 豊島区西池袋1 11:01 11:08 1.9 ¥1,000
13 豊島区東池袋3 千代田区富士見2 11:24 11:41 4.9 ¥2,400
14 千代田区九段北3 港区芝公園3 11:44 11:58 4.8 ¥2,300
15 港区浜松町2 渋谷区恵比寿南2 12:06 12:23 5.6 ¥2,700
16 渋谷区恵比寿4
(恵比寿駅 東口)
港区南青山5 12:31 12:37 2.2 ¥1,100
17 港区北青山3 新宿区新宿3 12:42 12:55 3.8 ¥1,900
18 新宿区新宿3
(新宿駅 東口)
渋谷区千駄ヶ谷1 12:56 13:07 2.3 ¥1,300
19 渋谷区千駄ヶ谷5
(バスタ新宿優良)
渋谷区松濤1 13:23 13:40 4.9 ¥2,400
20 渋谷区道玄坂2 渋谷区神宮前5 13:46 13:52 1.1 ¥700
21 渋谷区神宮前5 港区六本木6 13:54 14:04 2.4 ¥1,300
22 港区虎ノ門5 大田区羽田空港3 14:30 14:48 17.7 ¥7,100
23 大田区羽田空港2
(羽田空港第3T 第5優良乗場)
中央区銀座2 15:46 16:16 17.1 ¥7,200
24 中央区銀座2 千代田区丸の内1 16:26 16:33 1.7 ¥1,000
25 千代田区丸の内1 江東区冬木 16:39 16:50 3.2 ¥1,600
26 江東区木場1 中央区月島3 17:24 17:34 2.7 ¥1,900
27 中央区勝どき1 目黒区下目黒1 17:41 18:01 9.5 ¥4,100
28 港区芝公園4 港区芝公園3 18:16 18:17 0.4 ¥500
  【帰庫】
18:37
   

営業回数 28回
営収
 税込 57,200

 税抜 52,000円
走行距離 184.7km

実車率 63.67%
283.49円/km

今日のツイート

 

 

2024年4月3日(水) 曇→雨 16℃/12℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
8:22
   
1 江東区永代1 中央区日本橋茅場町1 8:58 9:00 0.9 ¥500
2 中央区八重洲1 港区東新橋1 9:11 9:19 3.0 ¥1,300
3 港区東新橋1 中央区日本橋3 9:23 9:31 2.9 ¥1,300
4 中央区八重洲1 港区海岸1 9:34 9:46 3.5 ¥1,800
5 港区浜松町2 港区台場2 10:01 10:15 7.0 ¥3,100
6 港区台場2 港区東新橋1 10:33 10:44 6.3 ¥2,700
7 港区東新橋1 港区六本木1 10:48 10:54 2.4 ¥1,100
8 港区虎ノ門2
(ザ・オークラ・トーキョー)
台東区浅草2 11:00 11:25 8.8 ¥4,200
9 台東区浅草3 台東区浅草7 11:34 11:36 0.7 ¥500
10 台東区花川戸1
(東武浅草駅前 馬道通り南向き優良)
墨田区東駒形1 11:44 11:50 0.8 ¥500
11 墨田区横網1
(両国駅 西口)
墨田区東駒形2 11:54 11:59 1.5 ¥800
12 墨田区押上1
(東京スカイツリータウン)
新宿区内藤町 12:18 12:50 10.2 ¥5,000
13 新宿区内藤町 渋谷区神南1 12:50 13:06 4.3 ¥2,100
14 渋谷区神南1 港区赤坂4 13:07 13:20 3.5 ¥1,900
15 港区赤坂4 港区赤坂5 13:23 13:25 0.5 ¥500
16 港区赤坂5 港区南青山4 13:28 13:42 3.3 ¥1,800
17 港区北青山2
(青山OMスクエア前優良)
千代田区霞が関2 13:47 14:00 3.5 ¥1,900
18 千代田区霞が関1 千代田区平河町2 14:04 14:10 1.8 ¥900
19 千代田区平河町2 千代田区富士見1 14:28 14:35 2.0 ¥1,000
20 千代田区一ツ橋2 千代田区大手町1 14:44 14:47 1.4 ¥700
21 千代田区大手町1 中央区明石町 14:50 15:01 3.1 ¥1,500
22 中央区明石町
(聖路加ガーデンタワー)
中央区銀座2 15:01 15:10 1.3 ¥900
23 中央区銀座2 中央区銀座8 15:11 15:16 0.9 ¥600
24 中央区銀座4 中央区勝どき5 15:22 15:27 2.1 ¥1,000
25 中央区勝どき5
(水直ビル前)
渋谷区東1 15:34 16:00 7.0 ¥3,600
26 渋谷区恵比寿4
(恵比寿駅 東口)
渋谷区恵比寿3 16:11 16:15 0.9 ¥600
27 渋谷区恵比寿2
(都立広尾病院)
品川区上大崎2 16:17 16:25 1.9 ¥1,100
28 品川区西五反田2 港区港南2 16:31 16:41 3.0 ¥1,500
29 港区港南1 渋谷区広尾1 16:48 17:06 5.4 ¥2,700
30 渋谷区恵比寿4
(恵比寿駅 東口)
港区麻布十番2 17:13 17:25 3.5 ¥1,800
31 港区麻布十番3 港区赤坂3 17:27 17:37 2.7 ¥1,400
32 港区赤坂2 港区新橋4 17:42 17:56 2.4 ¥1,500
33 港区東新橋2 中央区銀座4 17:59 18:08 1.5 ¥900
34 中央区銀座4 中央区晴海2 18:15 18:24 2.7 ¥1,400
35 中央区晴海2 中央区晴海3 18:25 18:28 0.8 ¥500
36 中央区晴海1 中央区月島2 18:33 18:37 1.0 ¥600
37 中央区勝どき6 中央区銀座8 18:50 18:59 2.2 ¥1,600
38 中央区銀座8 港区東麻布1 19:04 19:16 2.7 ¥1,500
39 中央区八丁堀3 中央区佃2 19:24 19:31 1.5 ¥900
  【帰庫】
19:41
   

営業回数 39回
営収
 税込 59,200

 税抜 53,830円
走行距離 163.3km

実車率 70.36%
334.05円/km
チップ 100円

今日のツイート

 

 

 

2024年4月4日(木) 曇/雨 20℃/11℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
7:17
   
1 江東区白河1 江東区豊洲3 7:26 7:38 3.3 ¥1,700
2 江東区豊洲2
(豊洲駅)
江東区豊洲6 7:50 7:56 1.7 ¥900
3 江東区豊洲6 千代田区大手町1 8:05 8:24 6.2 ¥3,000
4 千代田区神田駿河台4
(御茶ノ水ソラシティ前)
千代田区丸の内3 8:36 8:44 2.3 ¥1,300
5 千代田区丸の内1
(東京駅 八重洲口優良)
江東区新砂3 8:55 9:20 6.6 ¥3,400
6 江東区東陽5 江東区住吉1 9:32 9:39 2.3 ¥1,200
7 江東区清澄3 中央区新川2 10:07 10:12 2.0 ¥1,000
8 中央区新川2 目黒区三田1 10:13 10:33 9.3 ¥4,000
9 目黒区三田1
(厚生中央病院)
目黒区下目黒4 10:35 10:46 2.1 ¥1,200
10 目黒区下目黒4 目黒区上目黒3 10:48 10:55 2.0 ¥1,000
11 目黒区上目黒3 目黒区上目黒1 10:56 11:00 0.3 ¥500
12 目黒区上目黒1
(中目黒駅 南向き)
渋谷区恵比寿南1 11:04 11:08 1.2 ¥600
13 渋谷区恵比寿南2 新宿区東五軒町 11:38 12:09 8.9 ¥4,800
14 新宿区新小川町 港区東麻布1 12:13 12:35 6.5 ¥3,600
15 港区東麻布1 港区愛宕2 12:36 12:41 1.2 ¥700
16 港区芝公園3
(東京プリンスホテル)
千代田区内幸町1 12:48 12:56 2.0 ¥1,100
17 千代田区内幸町1
(帝国ホテル東京)
千代田区丸の内1 13:06 13:15 2.4 ¥1,300
18 千代田区丸の内1 江東区豊洲3 13:26 13:41 5.2 ¥2,400
19 江東区豊洲2 江東区東雲1 13:52 13:59 1.8 ¥1,000
20 江東区豊洲2
(ららぽーと豊洲前)
江東区東雲1 14:11 14:18 1.2 ¥800
21 江東区豊洲2
(豊洲駅)
千代田区丸の内2 14:25 14:41 4.8 ¥2,500
22 千代田区丸の内2 港区白金3 14:42 15:06 6.1 ¥3,200
23 港区白金1 港区虎ノ門3 15:09 15:20 3.5 ¥1,700
24 港区虎ノ門4 中央区日本橋室町3 15:22 15:37 4.6 ¥2,200
25 中央区日本橋室町3
(日本橋室町三井タワー)
江東区潮見2 15:37 15:58 6.4 ¥3,100
26 江東区豊洲2 中央区勝どき6 16:27 16:35 2.5 ¥1,200
27 中央区勝どき6 中央区銀座2 16:50 17:00 2.6 ¥1,800
28 中央区銀座2 千代田区神田岩本町 17:00 17:11 2.9 ¥1,500
29 千代田区神田須田町2 港区海岸1 17:20 17:31 5.7 ¥2,500
30 港区浜松町2 港区六本木6 17:37 17:51 3.1 ¥1,800
  【帰庫】
18:13
   

営業回数 30回
営収
 税込 57,000

 税抜 51,820円
走行距離 158.1km

実車率 70.02%
327.77円/km
チップ 500円

今日のツイート

 

 

2024年4月7日(日) 晴 22℃/13℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
9:19
   
1 江東区富岡1 江東区東陽5 9:28 9:34 1.8 ¥1,000
2 江東区牡丹2 江東区豊洲6 9:50 10:00 3.7 ¥1,700
3 江東区豊洲6 中央区銀座7 10:07 10:15 3.9 ¥1,700
4 中央区銀座7 中央区銀座2 10:18 10:20 0.6 ¥500
5 中央区銀座2 中央区日本橋2
(中央区京橋1 →
 中央区銀座6経由)
10:21 10:35 4.0 ¥2,000
6 中央区日本橋人形町1 江東区森下1 11:00 11:05 1.9 ¥900
7 江東区牡丹1 品川区東品川2 11:39 12:00 8.9 ¥4,200
8 品川区東品川5 品川区南品川3 12:06 12:11 1.9 ¥1,400
9 品川区東五反田2 大田区南馬込4 12:35 12:50 4.8 ¥2,300
10 大田区南馬込4 品川区中延5 12:54 13:02 2.4 ¥1,600
11 品川区中延1 品川区東五反田1 13:09 13:18 2.5 ¥1,700
12 品川区荏原2 品川区北品川1 13:35 13:46 3.4 ¥2,100
13 品川区東品川2 港区港南2 13:54 13:58 1.6 ¥800
14 港区港南2
(品川駅 港南口) 
渋谷区恵比寿西1 13:59 14:21 5.5 ¥2,900
15 渋谷区恵比寿4 港区白金4 14:28 14:34 1.6 ¥900
16 港区白金1 港区北青山2 14:43 15:00 4.2 ¥2,300
17 港区赤坂9 港区新橋1 15:05 15:19 3.1 ¥1,800
18 港区新橋2 港区赤坂2 15:26 15:36 2.2 ¥1,200
19 港区赤坂4 港区六本木2 15:41 15:45 1.2 ¥1,000
20 港区六本木4 港区新橋2 15:47 15:58 2.9 ¥1,600
21 港区新橋2
(新橋駅 汐留口優良)
品川区西五反田3 16:03 16:26 7.1 ¥3,500
22 品川区西五反田4 品川区東五反田1 16:27 16:34 1.4 ¥900
23 品川区東五反田1 目黒区上目黒1 16:35 16:46 3.7 ¥1,700
24 目黒区上目黒1 渋谷区恵比寿南1 16:46 16:49 1.0 ¥600
25 渋谷区恵比寿南1
(恵比寿駅 西口)
世田谷区下馬3 16:50 17:07 3.7 ¥2,000
26 世田谷区三軒茶屋2 世田谷区若林2 17:24 17:27 1.2 ¥600
27 世田谷区太子堂2 世田谷区池尻4 17:36 17:40 1.6 ¥800
28 世田谷区池尻4 世田谷区太子堂2 17:41 17:45 1.5 ¥700
29 世田谷区太子堂2 渋谷区恵比寿2 17:49 18:06 5.0 ¥2,500
30 渋谷区恵比寿4
(恵比寿駅 東口)
目黒区三田2 18:10 18:14 1.1 ¥600
31 目黒区上目黒1 渋谷区恵比寿南1 18:31 18:34 1.0 ¥500
32 渋谷区恵比寿4
(恵比寿駅 東口)
港区芝公園4 18:38 18:56 4.5 ¥2,400
33 港区愛宕2 渋谷区広尾2 19:00 19:13 4.2 ¥2,000
34 港区三田1 港区芝2 19:20 19:26 1.6 ¥900
  【帰庫】
19:51
   

営業回数 34回
営収
 税込 53,300

 税抜 48,460円
走行距離 165.1km

実車率 60.99%
297.88円/km
チップ 700円

今日のツイート

 

 

2024年4月8日(月) 曇 23℃/15℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
7:20
   
1 江東区冬木 千代田区神田須田町1 7:40 7:50 4.1 ¥1,900
2 千代田区神田花岡町
(秋葉原駅 東口優良)
中央区日本橋室町2 7:56 8:03 1.8 ¥1,000
3 中央区八重洲1 江東区深川2 8:25 8:33 2.8 ¥1,400
4 江東区牡丹2 千葉県浦安市舞浜 8:37 9:03 14.8 ¥6,200
5 江戸川区臨海町6
(葛西臨海公園駅)
江戸川区臨海町1 9:19 9:24 3.0 ¥1,300
6 江東区平野1 千代田区丸の内1 10:57 11:09 3.2 ¥1,600
7 千代田区丸の内2 千代田区大手町1 11:33 11:37 1.2 ¥600
8 千代田区大手町1 千代田区神田小川町3 11:58 12:00 1.0 ¥500
9 千代田区九段南1 千代田区丸の内3 12:11 12:20 2.4 ¥1,300
10 千代田区有楽町1 港区赤坂9 12:28 12:41 4.0 ¥2,000
11 港区赤坂9 港区南青山5 12:43 12:52 1.8 ¥1,000
12 港区北青山2 新宿区払方町 12:58 13:15 4.2 ¥2,300
13 新宿区天神町 新宿区新宿3 13:25 13:41 3.5 ¥2,300
14 新宿区新宿3 新宿区四谷4 13:46 13:50 1.1 ¥600
15 新宿区四谷2 千代田区九段南1 13:58 14:08 3.6 ¥1,700
16 千代田区九段南1 文京区本郷3 14:10 14:17 2.1 ¥1,100
17 文京区本郷7
(東京大学医学部附属病院)
文京区春日1 14:24 14:31 1.3 ¥800
18 文京区小石川2 豊島区上池袋3 14:31 14:45 4.9 ¥2,200
19 豊島区南大塚2
(大塚駅 南口)
文京区音羽2 14:53 15:00 1.6 ¥900
20 文京区小石川1 文京区本郷5 15:12 15:18 0.9 ¥600
21 文京区小石川1 文京区白山4
(文京区白山5経由)
15:24 15:30 1.8 ¥1,300
22 文京区白山2 千代田区丸の内1 15:41 15:58 5.1 ¥2,650
23 千代田区丸の内1 渋谷区広尾4 16:07 16:26 5.7 ¥2,900
24 渋谷区広尾4 渋谷区神宮前3 16:27 16:36 2.6 ¥1,300
25 渋谷区神宮前3 新宿区新宿3 16:37 16:48 2.7 ¥1,500
26 新宿区新宿3
(新宿駅 東口)
豊島区東池袋3 16:49 17:12 5.7 ¥2,700
27 豊島区東池袋3 北区堀船3 17:14 17:36 5.4 ¥2,800
28 北区昭和町2 荒川区西尾久8 17:42 17:45 0.9 ¥500
29 足立区小台2 北区東十条2
(荒川区西尾久7 →
 北区昭和町 ※待機9分 経由)
17:58 18:23 4.9 ¥3,300
30 台東区東上野6 文京区湯島3 18:43 18:47 1.6 ¥800
  【帰庫】
19:07
   

営業回数 30回
営収
 税込 51,050

 税抜 46,410円
走行距離 182.4km

実車率 54.66%
254.44円/km

今日のツイート

 

 

2024年4月9日(火) 雨→曇 20℃/17℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
7:18
   
1 江東区白河1 江東区辰巳3 7:20 7:38 5.3 ¥2,700
2 江東区潮見2
(潮見駅)
江東区新砂2 7:46 7:53 1.3 ¥800
3 江東区東陽3 江東区豊洲3 8:11 8:21 2.7 ¥1,500
4 江東区豊洲2
(豊洲駅)
江東区豊洲6 8:28 8:36 1.6 ¥900
5 江東区有明1 中央区勝どき3 8:52 9:03 3.3 ¥1,700
6 中央区勝どき1 中央区銀座7 9:07 9:15 2.1 ¥1,100
7 中央区銀座7 千代田区丸の内1 9:20 9:28 1.9 ¥1,000
8 千代田区丸の内1 港区港南2 9:31 9:59 8.9 ¥4,200
9 港区港南2
(品川駅 港南口)
港区港南3 10:02 10:08 1.2 ¥800
10 港区港南4 港区高輪2 10:15 10:28 3.4 ¥1,800
11 港区高輪2 港区赤坂9 10:30 10:44 4.2 ¥2,000
12 港区赤坂9
(東京ミッドタウン)
港区六本木6 10:48 10:58 1.1 ¥900
13 港区六本木6
(グランドハイアット東京)
墨田区向島1 11:02 11:39 11.0 ¥5,500
14 墨田区押上1 墨田区石原1 11:44 11:50 2.0 ¥1,000
15 墨田区横網1 墨田区江東橋4
(墨田区亀沢1 ※待機5分 経由)
11:54 12:15 3.1 ¥2,100
16 墨田区両国4 台東区浅草橋1 12:22 12:29 1.5 ¥900
17 台東区柳橋1 墨田区両国4 12:41 12:48 1.5 ¥900
18 墨田区菊川2 中央区日本橋蛎殻町1 12:55 13:01 2.4 ¥1,100
19 中央区日本橋蛎殻町2 中央区明石町 13:18 13:26 2.5 ¥1,200
20 中央区明石町
(聖路加ガーデンタワー)
新宿区西新宿1 13:27 14:00 9.0 ¥4,140
21 新宿区西新宿4 渋谷区神宮前2 14:07 14:16 3.2 ¥1,500
22 渋谷区神宮前2 渋谷区渋谷1 14:16 14:24 1.9 ¥1,000
23 渋谷区渋谷2 世田谷区船橋3 14:29 14:56 8.4 ¥3,900
24 世田谷区世田谷3 渋谷区神宮前6 15:07 15:26 6.2 ¥3,000
25 渋谷区渋谷2 渋谷区渋谷2
(港区南青山5 ※待機8分 経由)
15:40 16:00 2.1 ¥2,200
26 渋谷区神宮前5 渋谷区神宮前6 16:14 16:20 1.0 ¥700
27 渋谷区神宮前6 港区白金1 16:20 16:37 4.2 ¥2,200
28 港区白金1 港区六本木7 16:43 16:52 2.6 ¥1,300
29 港区浜松町2 港区新橋3 17:40 17:44 1.3 ¥700
30 中央区銀座8 港区海岸1 17:56 17:59 0.9 ¥600
31 中央区日本橋箱崎町
(T-CAT優良)
墨田区押上1 18:19 18:44 5.6 ¥3,000
32 墨田区菊川2 墨田区千歳1
(墨田区両国4 ※待機10分 経由)
18:54 19:12 2.4 ¥1,900
  【帰庫】
19:17
   

営業回数 32回
営収
 税込 58,240

 税抜 52,950円
走行距離 164.3km

実車率 66.83%
322.28円/km

今日のツイート

 

 

2024年4月10日(水) 晴 18℃/7℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
7:25
   
1 江東区冬木 千代田区丸の内1 7:42 7:54 3.3 ¥1,700
2 千代田区丸の内1 文京区小石川1 8:09 8:20 3.8 ¥1,800
3 文京区後楽2 千代田区一番町 8:45 8:53 2.8 ¥1,800
4 新宿区四谷坂町 千代田区富士見1 9:04 9:12 2.3 ¥1,600
5 千代田区飯田橋3
(ホテルメトロポリタンエドモント)
文京区弥生1 9:22 9:37 2.8 ¥1,700
6 文京区本郷4 文京区本郷7 9:42 9:47 0.7 ¥450
7 文京区本郷4 文京区本駒込3
(文京区音羽1経由)
9:55 10:20 7.4 ¥4,000
8 文京区千駄木4 文京区千駄木1 10:24 10:31 1.5 ¥900
9 文京区白山1 台東区上野公園 10:38 10:48 3.4 ¥1,600
10 台東区東上野3 荒川区東日暮里5 11:01 11:11 2.2 ¥1,200
11 荒川区東日暮里4 台東区上野公園 11:12 11:18 1.5 ¥800
12 台東区上野公園
(上野駅 公園口)
台東区上野2 11:19 11:27 2.2 ¥1,100
13 文京区湯島3 千代田区大手町2 11:29 11:36 2.3 ¥1,200
14 千代田区大手町2 港区赤坂2 11:37 11:50 3.3 ¥1,800
15 港区赤坂2 新宿区西新宿1 11:52 12:14 5.3 ¥2,520
16 新宿区西新宿6 新宿区舟町 12:29 12:41 3.4 ¥1,800
17 新宿区四谷3 千代田区大手町1 12:47 13:02 4.3 ¥2,100
18 千代田区神田司町2 文京区湯島1 13:12 13:21 1.3 ¥900
19 文京区本郷7
(東京大学医学部附属病院)
足立区西新井本町4 13:57 14:27 8.7 ¥3,780
20 台東区花川戸1
(東武浅草駅前 馬道通り南向き優良)
墨田区本所3 15:28 15:35 1.1 ¥800
21 墨田区押上1
(東京スカイツリータウン)
台東区雷門2 15:48 15:57 1.4 ¥1,000
22 台東区浅草2 墨田区向島1 16:03 16:09 1.5 ¥900
23 墨田区江東橋3 葛飾区立石5 16:24 16:43 6.9 ¥3,200
24 墨田区押上1
(押上駅)
墨田区向島2 17:17 17:24 1.1 ¥700
25 墨田区石原3 墨田区錦糸2 17:29 17:33 1.2 ¥600
26 墨田区両国2 千代田区岩本町1 17:49 17:55 1.6 ¥900
27 中央区日本橋小伝馬町 中央区日本橋浜町2 18:03 18:07 1.2 ¥700
28 中央区日本橋小網町 中央区銀座7 18:15 18:27 2.7 ¥1,500
29 中央区銀座4 中央区勝どき6 18:33 18:39 2.2 ¥1,100
30 中央区勝どき6 中央区銀座5 18:42 18:50 2.2 ¥1,100
  【帰庫】
19:08
   

営業回数 30回
営収
 税込 45,250

 税抜 41,140円
走行距離 153.1km

実車率 55.91%
271.06円/km
チップ 200円

今日のツイート

 

 

2024年4月11日(木) 晴→曇 20℃/7℃
  乗車地 降車地 乗車時間  降車時間  距離(km) 運賃(税込)
  【出庫】
7:32
   
1 江東区平野3 江東区越中島2 7:45 7:53 2.1 ¥1,500
2 江東区冬木 江東区門前仲町2 8:08 8:10 0.8 ¥500
3 江東区門前仲町2 江東区豊洲3 8:11 8:17 2.0 ¥1,000
4 江東区豊洲2
(アーバンドックパークシティ豊洲タワー前)
中央区新川2 8:29 8:35 2.5 ¥1,100
5 中央区湊1 中央区日本橋蛎殻町2 8:40 8:51 1.8 ¥1,100
6 中央区日本橋蛎殻町2 中央区日本橋室町2 8:53 9:00 1.4 ¥900
7 中央区八重洲1 千代田区有楽町1 9:14 9:18 1.4 ¥700
8 千代田区有楽町1
(有楽町駅 西口前)
千代田区三番町 9:33 9:42 3.4 ¥1,600
9 千代田区三番町 新宿区四谷1 9:43 9:48 1.5 ¥800
10 新宿区四谷1 新宿区若葉2 9:49 9:53 0.7 ¥500
11 新宿区細工町 千代田区丸の内1 10:14 10:33 4.7 ¥2,400
12 千代田区丸の内3 港区東新橋1 10:41 10:51 2.6 ¥1,300
13 港区東新橋1
(汐留住友ビル)
港区赤坂3 10:51 11:01 2.7 ¥1,400
14 港区赤坂3
(赤坂見附駅前)
港区南青山2 11:03 11:10 2.5 ¥1,200
15 港区北青山2
(青山OMスクエア前優良)
港区芝浦3 11:26 11:44 5.5 ¥2,700
16 港区芝浦3 港区六本木4
(港区海岸3 ※待機7分 経由)
11:46 12:14 5.6 ¥3,200
17 港区赤坂9 港区東麻布3 12:20 12:26 1.5 ¥800
18 港区東麻布1 港区芝大門1 12:30 12:34 1.2 ¥600
19 港区海岸1 千代田区丸の内1 12:36 12:49 4.3 ¥2,100
20 千代田区丸の内3 港区芝3 12:57 13:08 3.1 ¥1,600
21 港区芝大門2 品川区東五反田3 13:28 13:42 4.7 ¥2,300
22 品川区東五反田1
(五反田駅 東口)
港区麻布十番1 14:54 15:05 3.8 ¥1,900
23 港区東麻布2 渋谷区神宮前3 15:09 15:27 3.3 ¥1,900
24 渋谷区神宮前3 渋谷区富ヶ谷2 15:30 15:43 2.4 ¥1,500
25 渋谷区神宮前1 千代田区外神田1 15:54 16:21 8.4 ¥4,100
26 千代田区神田神保町1 千代田区丸の内1 16:43 16:51 1.5 ¥900
27 千代田区丸の内1 千代田区丸の内3 17:08 17:11 1.1 ¥600
28 千代田区有楽町1 港区虎ノ門5 17:11 17:24 3.3 ¥1,700
29 港区虎ノ門5 港区芝5 17:25 17:31 1.7 ¥900
30 港区芝5 港区三田2
(港区三田4 ※待機11分 経由)
17:31 17:50 1.4 ¥1,700
31 港区三田1
(三田国際ビル前)
大田区羽田空港3 17:56 18:21 17.0 ¥7,100
32 江東区東雲1 中央区入船3 18:46 18:56 3.6 ¥1,800
33 中央区入船3 中央区銀座8 18:56 19:03 1.9 ¥1,000
34 中央区銀座3 港区赤坂2 19:11 19:25 3.1 ¥1,700
  【帰庫】
19:53
   

営業回数 34回
営収
 税込 56,100

 税抜 51,000円
走行距離 198.1km

実車率 54.77%
257.45円/km
チップ 200円

今日のツイート

 

 

 

 

タクオ 公式LINE

 

●ブログでは書けないタクシードライバーのリアルをお伝えします

●タクドラ転職希望の方の疑問・不安を解決! 1対1でやりとり可能!

●タクオのオリジナル営業ノウハウを配布(するかも?)

●現役ドライバーの方の情報交換にも活用されています

●副業やスモールビジネスに関する情報を不定期配信

●経営に失敗した社長が再び立ち上がるための情報も配信中

●登録すると基本的にラッキーなことしか起きないようになっています

 

 

今日は何位?
タクオのランキングを確認する
↓  ↓  ↓  ↓  ↓